Джейми Каррагер «потрясся», призывая звезду «Арсенала» Мартина Эдегора «спуститься по туннелю»

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер был назван фанатами «Арсенала» «встревоженным» после его реакции в студии на поражение «Ливерпуля» со счетом 3:1 на стадионе «Эмирейтс».

Две нехарактерные ошибки голкипера «Ливерпуля» Алиссона подарили «Арсеналу» голы во втором тайме Габриэлю Мартинелли и Леандро Троссару после гола в первом тайме Букайо Саки и автогола Габриэля за «Ливерпуль».

Победа «Арсенала» отодвинула их на два очка от «Ливерпуля», занимающего первое место в таблице Премьер-лиги, и этот результат открыл возможность чемпионской гонки.

«Встревоженный» Каррагер

В основное время камеры Sky Sports были направлены на капитана «Арсенала» Мартина Эдегора, который делал праздничные фотографии фотографа клуба «канониров» на глазах у болельщиков «Арсенала».

Пока Эдегор развлекался перед камерой, легенда «Ливерпуля» Джейми Каррагер был не слишком впечатлен в студии Sky Sports и выступил на международном турнире Норвегии.

«Просто идите по туннелю», — возмутился Каррагер. «Вы выиграли игру, это три очка. Они были великолепны, они вернулись в титульную гонку, спустились по туннелю. Я серьезно, честно».

Фанаты «Арсенала» быстро отреагировали на реакцию Каррагера в социальных сетях и назвали легенду «Ливерпуля» «встревоженной».

Один фанат написал в Твиттере: «Каррагер вздрогнул, ха-ха-ха», а другой написал: «Каррагер, плача из-за того, что Эдегор фотографировался с фотографом, убил меня».

Действующий чемпион «Манчестер Сити» будет стремиться сравняться по очкам с «Арсеналом», когда они сразятся с «Брентфордом» в понедельник, поскольку гонка за титул в Премьер-лиге продолжает накаляться.