Болельщики «Манчестер Юнайтед» сходят с ума от блестящего празднования Расмуса Хойлунда

Расмус Хойлунд забил в четвертом матче подряд, что дало возможность «Манчестер Юнайтед» вдохновить свою команду на победу со счетом 3:0 над европейским соперником «Вест Хэм Юнайтед».

Хойлунд, который сегодня празднует свой 21-й день рождения, ухватился за пас Каземиро, переправил мяч на правую ногу и пробил мимо отчаявшейся руки вратаря «Хаммерс» Альфонса Ареолы, выведя свою команду вперед 1-0.

Это был 10-й гол Хойлунда в сезоне во всех соревнованиях и четвертый гол «Аталанты» в последовательных матчах Премьер-лиги летом.

Но, несмотря на его подвиги перед воротами, именно празднование гола датского игрока сборной на «Олд Траффорд» заставило фанатов «красных дьяволов» говорить.

Блестящее празднование гола Хойлунда

Когда он уехал, чтобы отпраздновать свой гол перед болельщиками «Юнайтед». Хойлунд поднял левую ногу и изобразил игру на гитаре перед обожающей публикой.

В беседе с Sky Sports после игры Хойлунд объяснил смысл своего нового празднования, сказав: «Я говорил о том, чтобы устроить праздник для своих друзей, и они сказали мне поиграть на гитаре летом. Я еще этого не сделал, но сегодня этот праздник был здесь».

Фанатам «Манчестер Юнайтед» понравился его новый праздник, и многие из них обратились к X, чтобы выразить свою признательность.

Один пользователь написал в Твиттере: «Праздник в Хойлунде — лучший в этом сезоне», а другой фанат добавил: «В городе новый праздник! Расмус Хойлунд всему миру!»

А другой фанат написал в Твиттере: «У Расмуса Хойлунда уже одни из самых холодных праздников!»

Тем не менее, это не понравилось каждому фанату на X: другой пользователь сказал: «Я люблю Хойлунд, но этот праздник нужно отменить», а другой добавил: «Хойлунд, ты потрясающий, и все такое, но нам нужно сделать что-нибудь об этом празднике, брат».