Энергичный первый тайм Бол Бола во время матча «Санз» против «Лейкерс» вызвал повальное увлечение НБА

Сообщество НБА пользуется непоколебимой поддержкой центрового «Финикс Санз» Бола Бола, а его доминирующая игра в первом тайме против «Лос-Анджелес Лейкерс» вызвала волну поддержки годовалого игрока.

Бол набрал «Лейкерс» 11 очков при счете 5-6 бросков с игры в течение первых двух четвертей воскресного дневного матча.

Звезда НБА во втором поколении не мог промахнуться и продемонстрировал уровень агрессии, которая передалась его товарищам по команде и вызывала неистовство в социальных сетях.

Любовь болельщиков к Болу, несмотря на его взлеты и падения в лиге, наконец-то получила шанс оказаться на передовой в этом сезоне, и не без причины.

Бол Бол устроил атакующее шоу за «Санз»

Сын бывшего великого НБА Мануте Бола сделал себе имя за отведенные ему 13 первых тайм-минут. Он создал клинику с множеством сложных моделей и достойной отделки.

Игрок из Орегона нанес шелковистый трехочковый из левого угла и использовал свой размер и силу, чтобы накачать суперзвезду Лейкерс Леброна Джеймса внутри и нанести легкий удар.

Поклонники были в восторге от бесстрашной игры Бола, в том числе пользователь X, Stunna, который разделил впечатляющую тройку очков над Джеймсом и при этом расправился с ненавистниками Бола:

Все больше фанатов поддержали похвалу Бола, а член Зала славы НБА Кевин Гарнетт отдал должное молодому таланту:

Самым впечатляющим событием Бола стал удар одной рукой , благодаря которому на афише появился форвард «Лейкерс» Руи Хачимура.

Южносуданско-американский центровой надеется продолжить свою результативную игру, пока «Санз» стремятся к победе над «Лейкерс» и дистанции над «Лос-Анджелесом» в турнирной таблице Западной конференции.