Блестящий ответ звезды «Арсенала» на насмешку над Джейми Каррагером

Капитан «Арсенала» Мартин Эдегор пошутил, что он «слишком напуган», чтобы повторить свое скандальное празднование с клубным фотографом после того, как легенда «Ливерпуля» Джейми Каррагер дразнил его после победы «канониров» над «Шеффилд Юнайтед» со счетом 6:0.

Команда Микеля Артеты, возможно, показала, пожалуй, самые доминирующие 45 минут футбола в Премьер-лиге в этом сезоне, забив пять голов в первом тайме в ворота «Блэйдс» в понедельник вечером.

Команда Криса Уайлдера уже проиграла три игрока через 15 минут, когда фанаты в рекордно короткие сроки направились к выходам.

«Арсенал» был безжалостен в последних матчах, забив 31 гол в последних семи матчах – новый рекорд Премьер-лиги .

Споры по поводу празднования «Арсенала»

Победа над «Ливерпулем» со счетом 3:1 является частью их нынешней победной серии, а празднование Эдегора после этой игры вызвало послематчевые споры.

Бывший Ред Каррагер обвинил 25-летнего полузащитника в чрезмерном праздновании после того, как Эдегор поменялся местами с клубным фотографом Стюартом Макфарлейном, чтобы сфотографировать его на поле перед болельщиками.

«Просто идите по туннелю», — сказал Каррагер после победы «Арсенала» над «Ливерпулем». «Вы выиграли игру, три очка. Они были великолепны в гонке за титул… идите по туннелю. Я серьезно, честно…»

Что Мартин Эдегор сказал Джейми Каррагеру?

Естественно, все взгляды были прикованы к «Арсеналу» после основного свистка против «Шеффилд Юнайтед», когда игроки праздновали победу перед болельщиками.

А поскольку Одегорд не повторил того же праздника, Каррагер не мог не задавать вопросы звезде «Арсенала» после игры.

«Мартин, это было фантастическое выступление, отличная победа для команды», — сказал он во время Monday Night Football на Sky Sports . «Я просто не видел фотографа на поле. Он в раздевалке?»

Эдегор засмеялся, прежде чем ответить: «Я ждал, что ты что-нибудь скажешь. Я был слишком напуган, чтобы сделать это сегодня. Я пошел прямо сегодня!

Ведущий шоу Дэйв Джонс затем добавил: «Мы все об этом думали. Это был слон в комнате».

Где находится «Арсенал» в борьбе за титул Премьер-лиги?

Сейчас «Арсенал» отстает на одно очко от «Манчестер Сити», идущего вторым, и на два очка отстает от лидера лиги «Ливерпуля».

«Канониры» могут подняться на первое место после победы над «Брентфордом» в субботу, а «Ливерпуль » и «Сити» встретятся на «Энфилде» в это воскресенье.