Дэниел Старридж наносит ответный удар после того, как фанаты поджарили его наряд с «ремнем безопасности» в Super Sunday

Дэниел Старридж обратился в социальные сети после того, как в Интернете высмеивали его костюм с «ремнем безопасности» во время репортажа Sky Sports Super Sunday о матче «Ливерпуль» – «Манчестер Сити».

К Старриджу, бывшему игроку обеих команд, в студии присоединились такие игроки, как Рой Кин, Мика Ричардс и Джейми Каррагер, во время аппетитного матча Премьер-лиги.

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» не смогли разойтись после 99 минут пульсирующего футбола, поскольку они оба довольствовались очком при ничьей 1:1.

Тем не менее, вдали от суеты чувство моды Старриджа подверглось критике со стороны тех, кто смотрел его дома по телевизору .

Дэниел Старридж ответил модным критикам «пристегивать ремни»

Пряжка ремня на куртке 34-летнего парня быстро привлекла внимание фанатов, которые задавались вопросом, почему он, по-видимому, был пристегнут ремнем безопасности.

Теперь выясняется, что Старридж был слишком осведомлен о том, что писали в сети, поскольку отвечал на комментарии.

В социальных сетях он написал: «Я: Я просто буду носить эту черную водолазку с этим простым черным пиджаком. Тогда [люди] смогут сосредоточиться на том, что я хочу сказать, и им нечего будет сказать о моем наряде.

«Интернет: Почему Старридж пристегнут ремнем безопасности!?»

На поле пенальти Алексиса Макаллистера во втором тайме свел на нет первый удар Джона Стоунза перед перерывом.

Результат означает, что «Арсенал» остается лидером Премьер-лиги по разнице мячей, опережая «Ливерпуль», а «Манчестер Сити» отстает на одно очко и занимает третье место.

Юрген Клопп был непреклонен в том, что его команда должна была назначить пенальти еще до добавленного времени, но рефери поддержал VAR, который не смог отменить решение.

Тем временем Пеп Гвардиола настаивал на том, что у него нет проблем с Кевином Де Брюйне после того, как бельгиец гневно отреагировал на замену во втором тайме.