Звезда дартса Люк Литтлер раскритиковал тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа после поражения от «Манчестер Юнайтед»

Сенсация подросткового дартса Люк Литтлер нацелился на тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа в социальных сетях после невероятной победы «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3 в Кубке Англии.

Победный гол Амада на 121-й минуте обеспечил «Манчестер Юнайтед» поездку на «Уэмбли», где он встретится с «Ковентри Сити» в полуфинале.

Казалось, что ничья будет решена по пенальти, прежде чем 21-летний футболист забил гол, когда разразился «Олд Траффорд».

Амаду показали красную карточку за то, что он снял рубашку во время бурного празднования. Молодой форвард после матча признался, что «забыл» о том, что у него уже есть предупреждение.

Люк Литтлер троллит тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа

Литтлер, фанат «Манчестер Юнайтед», не упустил возможности посмеяться над своими непримиримыми соперниками после победы.

В социальных сетях 17-летний игрок опубликовал ироничный комментарий, утверждая, что у него больше «тройных очков», чем у Клоппа.

Рядом с фотографией пары подпись гласила: «В чем разница между Люком Литтлером и Юргеном Клоппом? У Литтлера больше тройных!»

Победа в Кубке Англии, Кубке Лиги и Премьер-лиге , также известная как внутренний тройной титул, теперь невозможна для «Ливерпуля» после поражения от «Манчестер Юнайтед».

Команда Клоппа выиграла Кубок Лиги еще в феврале и занимает второе место после «Арсенала» в Премьер-лиге по разнице мячей.

Технически они все еще могут выиграть требл в этом сезоне, если добьются успеха в своей кампании в Лиге Европы. В четвертьфинале «красные» встретятся с командой итальянской серии А «Аталантой».

Если «Манчестер Юнайтед» обыграет «Ковентри Сити» в полуфинале на «Уэмбли», в финале они сыграют с победителем матча «Манчестер Сити» — «Челси».