Благотворительный матч Beta Squad против AMP отменен из-за массового вторжения на поле

На 90-й минуте благотворительного футбольного матча Beta Squad против AMP 6 июня массовое вторжение на поле полностью остановило игру. Это привело к отмене матча, в результате чего ни одна из команд не смогла завершить игру так, как они надеялись.

Благотворительный футбольный матч между Beta Squad и AMP ждали с нетерпением, и в нем приняли участие крупнейшие создатели контента в мире, которые соревновались друг с другом с целью сбора средств на благотворительность.

Несмотря на энтузиазм более 600 тысяч зрителей, ожидающих исхода матча со счетом 6:6 на 90-й минуте, произошла катастрофа, когда произошло вторжение на поле, что вынудило организаторов полностью отменить мероприятие.

Вторжение на поле, как правило, не является серьезной проблемой, о чем свидетельствует недавний инцидент, организованный «Меллстроем», который вызвал кратковременный сбой во время финала Лиги чемпионов. Нарушителей обычно удаляют с поля, и игра продолжается в обычном режиме.

Несмотря на матч Beta Squad против AMP, на поле одновременно вырвались сотни людей. В разгар суматохи трансляция была внезапно прервана, а матч отменен.

Beta Squad и AMP хранят молчание по поводу ситуации и не предоставили никакой информации о том, как будет определен исход матча. Кроме того, личность загадочного игрока в маске не разглашается, скорее всего, из-за внезапного прекращения прямой трансляции.

Шарки , один из участников, вышел в прямом эфире в Instagram, чтобы объявить об отмене мероприятия и осудить сторонников, штурмовавших поле. Он выразил сожаление по поводу того, что ни одна из команд не получила трофея, и был разочарован тем, что мероприятие завершилось таким образом.

Несмотря на перерыв, поток был восстановлен всего через 30 минут после его отключения. Было объявлено, что для определения победителя будет назначен пенальти. Однако тогда еще были трудности с очисткой поля от болельщиков.

«Несмотря на текущую расчистку стадиона, мы по-прежнему намерены продолжить пенальти, как и планировалось, для серии пенальти», — уточнили они.

Точно так же Кай Ченат остался недоволен исходом событий:

«Это был момент, которого я ждал! Вы все покинули поле! Кто вышел победителем? Никто. Мы до сих пор в неведении относительно результата. Счет стал равным 6:6, а на поле оставалось всего 3 минуты!» – воскликнул он.

Трансляция завершилась тем, что Кай Сенат предложил провести матч-реванш против Beta Squad в США, чтобы по-настоящему определить победителя. Из-за вторжения на поле пенальти были отменены, и матч в конечном итоге закончился со счетом 6–6 без явного победителя.