Blue Lock: Глава 273 – Дата и время выхода, обратный отсчет и многое другое

Глава 273 Blue Lock будет опубликована в среду, 28 августа 2024 года, в 12:00 по японскому времени. Из-за запланированного двухнедельного перерыва поклонники могут ожидать выхода следующей главы серии через две недели. Манга доступна на сервисе чтения манги Kodansha K Manga.

В предыдущей главе Кайзер присоединился к Исаги в их попытке украсть мяч у Рина. Пока они боролись, Несс пришел им на помощь и успешно выбил мяч. Затем Чарльз забрал свободный мяч, и все начали готовиться к длинному пасу. К счастью, Кайзер смог заблокировать пас головой.

Обратите внимание: статья содержит спойлеры из манги Blue Lock.

Blue Lock: Глава 273 – Дата и время выхода

Исаги и Рин в манге Blue Lock (изображение предоставлено Kodansha)

Согласно информации из манги Blue Lock, в большинстве стран мира выход 273-й главы запланирован на вторник, 27 августа 2024 года. Однако в Японии манга выйдет в среду, 28 августа 2024 года, в 12:00 по японскому времени, в соответствии с графиком одновременного выпуска всех глав журнала.

Хотя манга будет делать двухнедельный перерыв, он совпадет с запланированным перерывом на Obon журнала Weekly Shonen Magazine издательства Kodansha, как видно из даты выхода следующей главы. Таким образом, читатели могут ожидать возобновления серии со следующей главой через две недели.

Где я могу найти главу 273 Blue Lock?

Глава 273 из Blue Lock будет выпущена на сервисе чтения манги Kodansha, K Manga. Доступ к сервису можно получить через веб-сайт или приложение, но на данный момент он доступен только в Соединенных Штатах.

Хотя на сайте доступно 53 бесплатные главы Blue Lock, доступ к последним главам требует от поклонников покупки баллов.

Краткое содержание главы 272 Blue Lock

Шарль Шевалье в манге Blue Lock (изображение предоставлено Kodansha)

В главе 272 Blue Lock под названием «Камень-Ножницы-Бумага» Ёити Исаги и Майкл Кайзер объединились, чтобы сразиться с Рином Итоши. Узнав истинные намерения Рина, он захотел устранить и Исаги, и Кайзера. Однако Кайзер отказался выполнять желания Рина. Именно в этот момент Алексис Несс вмешалась и выбила мяч, заслужив восхищение Кайзера. Несмотря на это, чувства Кайзера к Нессу изменились.

Когда Шарль Шевалье получил мяч, решимость Кайзера стать лучшим игроком Blue Lock усилилась. Он знал, что для этого ему нужно было свергнуть Рина и Исаги. В решающий момент Кайзер перехватил пас Чарльза на Шидо, заставив Исаги понять, что он оказался втянут в бесконечную битву с Кайзером и Рином. Поскольку каждый из них был способен победить другого, Исаги пришел к выводу, что игре нужен новый главный герой, чтобы разорвать текущий цикл.

Чего мы можем ожидать от главы 273 Blue Lock?

Кайзер, Рин и Исаги в манге Blue Lock (изображение предоставлено Kodansha)

По всей вероятности, глава 273 Blue Lock будет сосредоточена вокруг Рина Итоши. На это указывает концовка предыдущей главы, где мяч приземлился во владении Нанасе Нидзиро, члена системы Рин. Весьма вероятно, что он будет сотрудничать с Аоши Токимицу, чтобы сгенерировать химическую реакцию и создать возможность для забитого гола для Рина Итоши.

Несмотря на попытки Ёити Исаги и Майкла Кайзера остановить атаку, маловероятно, что им удастся добиться успеха в следующей главе.