Капитан Цубаса, серия 24: дата и время выхода, чего ожидать и многое другое

Ожидается, что 24-я серия «Капитан Цубаса», выход которой запланирован на 17 марта 2024 года, продолжит освещать матч между Японией и Францией в полуфинале юношеского юношеского турнира. Самый последний эпизод показал оставшуюся часть второго тайма, доведя обе команды до предела своих возможностей.

Пьер продолжает доказывать, что он самый способный игрок, который есть в распоряжении Франции, и это привело к тому, что французы одержали верх на протяжении большей части второго тайма. Однако японцы снова вернулись, как и на протяжении всего турнира. Это привело к захватывающему моменту: этот матч перешел в дополнительное время.

Отказ от ответственности: эта статья содержит потенциальные спойлеры к 24-й серии «Капитан Цубаса».

Капитан Цубаса 24 серия продолжит матч Франции и Японии

Эль Сид Пьер в последнем выпуске (изображение предоставлено Studio Kai).

По данным Crunchyroll, 24-я серия «Капитан Цубаса» выйдет в следующее воскресенье, 17 марта, в 17:30 по японскому стандартному времени. Вот список дат и времени выхода для фанатов в разных часовых поясах:

20:00, воскресенье, 17 марта.

Поклонники в Японии, заинтересованные в том, чтобы следить за Цубасой и его друзьями в арке «Юная молодежь», могут посмотреть сериал на TV Tokyo, одной из самых известных аниме-платформ в стране. Для международных зрителей этот эпизод можно посмотреть на Crunchyroll, хотя для доступа требуется абонентская плата.

Резюме предыдущего эпизода

Самый последний выпуск был посвящен полуфинальному матчу между Японией и Францией на юношеском турнире среди юниоров. Этот эпизод, в частности, продолжился с акцентом на характере Пьера и на том, насколько он важен для французской стороны, которая доводит Японию до предела своих возможностей.

Матч по-прежнему оставался очень напряженным для японской команды из-за спорных решений, принятых судьями, хотя им удалось стабилизироваться и встать на ноги, чтобы продолжать атаковать. Однако, как только Франция вышла вперед во втором тайме, последняя начала удерживать лидерство, что оказалось самым большим испытанием для Японии.

В конце концов Японии удалось сравнять счет. Это привело к очень интересной ситуации, когда обе команды теперь перешли в дополнительное время. Это приводит к захватывающему моменту, когда обе стороны истощены и им нужно пройти через все, что у них есть.

Чего ожидать от 24 серии «Капитан Цубаса»?

Изображение последнего эпизода (изображение предоставлено Studio Kai)

Есть очень хороший шанс, что 24-я серия «Капитан Цубаса» продолжит освещать матч между Японией и Францией, уделяя при этом больше внимания командной динамике последней. Большинство читателей манги уже знают, что такое Эль Сид Пьер и как он собирается обращаться со своими товарищами по команде в этом матче, что уже показали недавние эпизоды.

Япония уже доказала, на что они способны, в матче с Аргентиной, сумев совершить эпический камбэк . Однако предстоящий эпизод, скорее всего, покажет, как они борются с этой европейской командой, особенно если учесть, что они проигрывают на одного человека и теперь вынуждены иметь дело с физическими требованиями дополнительного времени, что делает игру намного интереснее.