Капитан Цубаса: Серия 36 – Дата выхода, ожидания и многое другое!

Ожидается, что долгожданная 36-я серия «Капитана Цубасы», выход которой запланирован на 9 июня 2024 года в 16:00 по восточному стандартному времени, будет отражать последствия напряженного матча между Японией и Германией в финале юношеского юношеского турнира, последовавшего за завершением турнира. решающее противостояние в 35 серии.

Главное событие 35-й серии сосредоточилось вокруг завершения матча между двумя командами, подчеркнув триумф Японии впечатляющим голом Цубасы на последней минуте. В результате ожидается, что в 36-й серии «Капитана Цубасы» будут подробно рассмотрены последствия игры и значение этого результата для обеих команд, особенно для звездного игрока Германии Карла-Хайнца Шнайдера, которого изображали как главного антагониста этого сезона. .

В последнем эпизоде ​​Гэндзо Вакабаяси и Цубаса поделились моментом, когда первый сделал два решающих сейва и побудил второго продолжить игру. Это был отличный намек на их первоначальное соперничество в начале сериала.

Эта статья содержит возможные спойлеры к 36 серии Капитана Цубасы.

Последствия финала между Германией и Японией юношеского юношеского турнира (капитан Цубаса, серия 36)

Гэндзо Вакабаяси в последнем эпизоде ​​(изображение предоставлено Studio Kai).

По данным Crunchyroll, тридцать шестой эпизод «Капитана Цубасы» выйдет в воскресенье, 9 июня, в 17:30 по японскому стандартному времени. Для удобства фанатов, живущих в разных часовых поясах, вот график дат и времени релизов:

19:30 , воскресенье , 9 июня .

Японские фанаты, которые хотят быть в курсе приключений Цубасы и его друзей в арке «Юная молодежь», могут посмотреть сериал на TV Tokyo, высоко оцененной аниме-платформе в Японии.

Международные зрители могут посмотреть этот эпизод на Crunchyroll, но для доступа к нему у них должна быть подписка.

Резюме предыдущего эпизода

Последняя партия началась с того, что Карл-Хайнц Шнайдер еще раз продемонстрировал свое доминирование в матче и довел Японию до предела. Ишизаки также воспользовался моментом, чтобы признать Цубасу своим козырем, несущим на своих плечах не только их надежды, но и надежды всей страны.

В последние минуты матча японская команда явно устала, но именно исключительные сейвы Гэндзо Вакабаяси против немецких игроков послужили источником вдохновения для его команды. Это было очевидно по улыбке, которую он поделился с Цубасой.

В последние моменты матча Мисаки и Цубаса из Японии выполнили одну из самых впечатляющих последовательностей за все соревнование, в результате чего Цубаса забил победный гол и обеспечил победу Японии как чемпиона.

Чего ожидать от капитана Цубасы 36 серии?

Хьюга в последнем эпизоде ​​(изображение предоставлено Studio Kai).

Учитывая, что финал завершился и главным героям теперь осталось праздновать, весьма вероятно, что 36-я серия «Капитан Цубаса» будет посвящена последствиям матча Германии и Японии.

Кроме того, следует отметить, что Цубаса и его друзья обязательно поделятся замечательными впечатлениями, поскольку этот эпизод знаменует конец сюжетной линии, а последующее можно рассматривать как эпилог, завершающий их путешествие в этом сезоне.