Криштиану Роналду раскритиковали за «мисс века» после шоу ужасов Аль-Насра

Криштиану Роналду оставил фанатов в недоумении после того, как бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» пропустил открытый гол с трех ярдов во время матча за «Аль-Наср».

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» выступал за свою команду во время ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов Азии против «Аль-Айна».

Аль-Наср вышел на матч с проигрышем 1–0, а в триллере с семью голами команда Роналду довела счет до пенальти при общем счете 4–4.

Хотя именно гол Роналду на 118-й минуте довел игру до пенальти, болельщики были отвлечены гораздо более шокирующим моментом в начале матча.

Криштиану Роналду раскритиковали за ужасный промах

Аль-Наср в конечном итоге проиграл серию пенальти со счетом 3–1, причем Роналду оказался единственным игроком своей команды, забившим с 12 ярдов.

Но более ранний инцидент на 61-й минуте поверг болельщиков в ужас после того, как Роналду почему-то не смог забить мяч в сетку ворот.

Вратарь «Аль-Айна» удачно приземлился, чтобы не допустить первого удара в створ, но смог лишь протолкнуть мяч прямо к ногам Роналду.

Бывшая звезда «Реала» выглядела уверенной, что забьет, но каким-то образом ему удалось пробить мимо штанги из-за шестиметровой штрафной.

Вскоре фанаты обратились в социальные сети, чтобы выразить свое беспокойство по поводу того, как кто-то вроде Роналду мог упустить такой легкий шанс.

Роналду подписал контракт с «Аль-Насром» в 2023 году после сенсационной ссоры с менеджером «Манчестер Юнайтед» Эриком тен Хагом.

В взрывном интервью Пирсу Моргану португальская звезда признался, что «не уважает» тренера «красных дьяволов».

Роналду сейчас проводит свой второй сезон за «Аль-Насра», играя вместе с бывшей звездой «Ливерпуля » Садио Мане и экс-защитником «Манчестер Юнайтед» Алексом Теллесом.