Кинжал-клатч Дэмиана Лилларда получил любовь фанатов «Dame Time» после победы «Бакс»

Дамиан Лиллард положил начало победе «Милуоки Бакс» над «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 124–117, выполнив тройку клатчей, за которую болельщики после игры осыпали его похвалами «Dame Time».

Лиллард забил трехочковый с высоты 30 футов за 1:19 до конца игры. Тяжелый удар привел к тому, что команда «Клипперс» оказалась в меньшинстве, и ей удалось создать близкую борьбу.

После грандиозного выступления MVP Матча всех звезд НБА 2024 года протанцевал путь к скамейке запасных, и фанатам понравилась каждая часть его героических усилий.

Дэмиан Лиллард снова показывает невероятную результативную тройку

Яннис Адетокунбо подал мяч Лилларду, когда тот свернул на левый фланг. С двумя защитниками Лиллард заработал глубокую тройку, которая увеличила преимущество «Милуоки» до 10 и положила конец позднему всплеску «Лос-Анджелеса».

Мир НБА восхищался продуктом Weber State, снова представившим на X еще одну классику поздней игры:

Лиллард набрал 16 из своих 35 очков в четвертой четверти. Он и Адетокумбо стали второй парой товарищей по команде, набравшей 30 очков и 10 передач в одной игре за последние 44 года.

Вдобавок ко всему, он добавил в свое карьерное резюме еще одного победителя. Он еще раз доказал, что «Время дамы» может наступить в любой момент, и при этом опроверг недавнюю критику в СМИ.

Действующий чемпион Starry 3-Point Contest показал, почему именно ему принадлежит трофей этого года, эпическим ударом, который закрепил его историческую победу.

Если вы нажмете ссылку на продукт на этой странице, мы можем получить небольшую партнерскую комиссию.