Гэри Невилл обвиняет Эрлинга Хааланда в попытке быть «слишком умным» с ужасным промахом

Легенда «Манчестер Юнайтед» Гэри Невилл обвинил звезду «Манчестер Сити» Эрлинга Хааланда в «попытке быть слишком умным» после его ужасного промаха в манчестерском дерби.

«Сити» направился к поединку Премьер-лиги на стадионе «Этихад» в качестве явного фаворита, но к перерыву проиграл местным соперникам со счетом 1:0.

Маркус Рэшфорд заставил стадион «Этихад» замолчать потрясающим первым голом и обеспечил «Манчестер Юнайтед» лидерство, и до сих пор стойкая команда «красных дьяволов» держалась твердо.

Холанд не хватает абсолютного нападающего в матче с «Манчестер Юнайтед»

Но нападающий «Сити» Эрлинг Хааланд имел огромный шанс сравнять счет в перерыве, но по необъяснимым причинам промахнулся, когда забить было легче.

Фил Фоден пробил головой через ворота на пути Хааланда, но норвежец каким-то образом перенес мяч через перекладину, а не в пустые ворота, всего с двух ярдов.

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин, работающий над игрой экспертом в студии Sky Sports, назвал промах «невероятным».

Но бывший товарищ Кина по команде «Юнайтед» Гэри Невилл, комментирующий игру, спросил, не пытался ли Хааланд быть слишком умным при нанесении удара.

«О боже!» — воскликнул Невилл. «Что он только что сделал? Вы не можете поверить, что Эрлинг Хааланд поставил это выше планки.

«Это поразительная вещь, которую мы только что увидели. Холанд пытается вывести его в верхнюю часть ворот? Он пытается быть слишком умным?»