Джейми Каррагер раскритиковал «ужасный» комментарий Кейт Абдо о лояльности во время победы «Арсенала»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер подвергся критике после того, как предположил, что ведущая CBS Кейт Абдо «не лояльна» к своему парню Малику Скотту.

После недавних комментариев Каррагера о том, что коллега-эксперт Sky Sports Мика Ричардс является тайным болельщиком «Арсенала» , бывшему игроку «Манчестер Сити» подарили футболку «Арсенала», которую он мог надеть во время репортажа о матче «Арсенал» – «Порту» в Лиге чемпионов.

После интервью с Букайо Сака Каррагеру было приказано надеть майку, поскольку она поменялась руками среди представляющей команды.

Джейми Каррагер раскритиковал высказывание Кейт Абдо

Во время заключительной части трансляции CBS бывшая Рэд сказала Абдо, что настала ее очередь носить его. Она отказалась, заявив, что «верна» своему клубу « Манчестер Юнайтед».

Затем Каррагер вмешался: «[Верный] Кому? Не Малику. Этот комментарий заставил Абдо огрызнуться и воскликнуть: «Что? Зачем ты вообще это сказал?» Тьерри Анри и Ричардс неловко стояли рядом.

46-летний мужчина попытался отшутиться от этого замечания, предположив, что «он [Малик] еще не упоминался в шоу», но напряжение было ощутимым.

Прошло совсем немного времени, прежде чем клип начал распространяться в социальных сетях, поскольку фанаты выразили свое потрясение комментарием Каррагера.

Вдали от телерепортажей «Арсенал» обыграл «Порту» со счетом 4:2 по пенальти, преодолев отставание со счетом 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Команда Микеля Артеты выиграла ответный матч со счетом 1:0 благодаря удару Леандро Троссара в первом тайме, сравняв счет по сумме двух матчей — 1:1.

Вратарь «Арсенала» Дэвид Райя стал героем того вечера, отразив два пенальти и обеспечив своей команде выход в четвертьфинал турнира впервые за 14 лет.