Болельщики «Манчестер Юнайтед» похвалили Амада за «лучшую красную карточку в истории» после эпической победы «Ливерпуля»

Болельщики «Манчестер Юнайтед» обратились в социальные сети, чтобы похвалить Амада за то, что он забил победный гол против «Ливерпуля» в четвертьфинальном матче Кубка Англии на «Олд Траффорд» на 121-й минуте, незадолго до того, как ему показали красную карточку в честь его празднования.

Команда Эрика тен Хага одержала победу в игре на века: « Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» со счетом 4:3 и обеспечил себе поездку на «Уэмбли» в качестве полуфиналиста Кубка Англии.

Судя по всему, игра приближалась к пенальти: на 120-й минуте стороны сравняли счет 3:3.

Тем не менее, в добавленное время дополнительного времени Амад забил пас Алехандро Гарначо и закрепил победу, вызвав бурное празднование на «Олд Траффорд».

Амад получил красную карточку в победе «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем»

Эйфория на трибунах вылилась на поле, когда Амад снял футболку, чтобы отпраздновать свой победный гол . Однако уже получив желтую карточку, 21-летний игрок получил второе предупреждение, и впоследствии ему пришлось идти по туннелю.

Практически неслыханно, чтобы футболист был удален с поля, а фанаты все еще хвалили его после игры, но именно такой прием получил Амад, поскольку болельщики не могли не выразить свою радость по поводу того, что они считали лучшим красным. карта когда-либо.

После матча Амад рассказал, что «забыл», что уже получил желтую карточку, но все его товарищи по команде подошли к нему в раздевалке, чтобы стильно отпраздновать это событие.

Благодаря героизму Амада «Манчестер Юнайтед» встретится с командой Чемпионшипа «Ковентри Сити» в полуфинале на «Уэмбли».

В другом полуфинале «Манчестер Сити» сразится с «Челси» в тяжелом поединке между двумя гигантами Премьер-лиги.