Напряженный разговор звезды «Манчестер Юнайтед» Каземиро с фанатами «Челси» стал вирусным

Появились вирусные кадры, на которых видно, как звезда «Манчестер Юнайтед» Каземиро ведет напряженную перепалку с болельщиками «Челси», находясь на скамейке запасных во время поражения своей команды на «Стэмфорд Бридж» со счетом 4:3.

Несмотря на преимущество со счетом 3:2, «Манчестер Юнайтед» в конечном итоге уступил голу Коула Палмера из «Челси» на 100-й и 101-й минуте, вызвав бурное празднование в западном Лондоне.

Каземиро был заменен на 75-й минуте игры, его команда лидировала с преимуществом в один гол. Однако недавно в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как бразилец беседует с болельщиками «Челси», направляясь к скамейке запасных.

Несмотря на то, что на кадрах запечатлена только вторая половина разговора, на ней запечатлен саркастический ответ Каземиро болельщикам «Челси», которые, похоже, недовольны тем, что 32-летний футболист задерживает свое место и загораживает обзор тем, кто стоит за ним.

Можно увидеть, как Каземиро неоднократно иронически говорит: «Извините, мне плохо, извините». После того, как он сел, он спрашивает болельщиков «Челси», все ли в порядке сейчас, и показывает большой палец различным частям домашней публики.

Несмотря на первоначальный счет 2:0, болельщики «Челси» смогли отпраздновать победу своей команды в захватывающем матче. Еще до окончания первого тайма «синие» сравняли счет 2:2, но во втором тайме им удалось забить еще один гол и выйти вперед.

Несмотря на то, что команда Эрика тен Хага, казалось, была готова обеспечить победу в Манчестере, фол, совершенный Диого Далотом на Нони Мадуеке в штрафной, привел к тому, что Палмер успешно реализовал пенальти, в конечном итоге сравняв счет с Андре Онаной.

На 101-й минуте Палмер забил четвертый гол «Челси» за вечер, оформив хет-трик всего через 82 секунды после своего предыдущего гола. Этот матч запомнится как незабываемая классика Премьер-лиги.

Рио Фердинанд, бывший защитник «Манчестер Юнайтед», был поражен тем, что он считал недостатком профессионализма в своем старом клубе. В свои 45 лет он не ожидал стать свидетелем такого поведения со стороны «красных дьяволов».