MKBHD выигрывает чемпионат мира по фрисби, забив победный гол

MKBHD добился выдающегося успеха, выиграв чемпионат мира по фрисби в составе сборной США и забив решающий финальный гол, принесший ему золотую медаль.

Хотя Маркес Браунли в первую очередь известен как популярное лицо одного из крупнейших технических каналов YouTube, он также является профессиональным игроком в Алтимат Фрисби, который открыто делится своей страстью к этому виду спорта. Он сотрудничал с различными пользователями YouTube, демонстрируя свою любовь к Алтимат Фрисби.

Недавно этот опыт был отмечен, когда Браунли был выбран в состав сборной США для участия в чемпионате мира по экстремальному волейболу 2024 года в Австралии, где он играл за смешанную команду.

Сборная США завершила чемпионат с несколькими золотыми медалями, одна из которых была заработана благодаря вкладу Браунли.

Во время чемпионата смешанного дивизиона 7 сентября сборная США встретилась в финале со сборной Канады , которую ранее на турнире обыграла со счетом 15-6.

В матче-реванше за чемпионство сборная США одержала еще одну победу над Канадой со счетом 15:8, а Браунли забил последний гол, принесший команде золотую медаль.

В Алтимат Фрисби побеждает команда, первой забившая 15 голов, и Браунли забил решающий гол как раз на 83-й минуте матча.

В финале Браунли также отдал голевую передачу пятому голу в первом тайме, что позволило сборной США выйти вперед со счетом 8-6.

«Чемпионы мира, до меня пока не дошли», — написал Браунли в Twitter после своей победы в чемпионате, сопроводив это видео видеороликом с моментом своего последнего гола.

На протяжении всего турнира сборная США демонстрировала отличную игру в обороне, пропустив не более 10 голов в каждом матче, в конечном итоге завоевав золотые медали в Открытом дивизионе, Женском дивизионе и Открытом дивизионе Guts.