Матч Pro CS2 длится так долго, что игрокам требуется перерыв в туалете посреди карты

Профессиональный матч Counter-Strike 2 продолжался невероятные 2 часа 50 минут, из-за чего игрокам пришлось сделать перерыв в туалет во время игры, тем самым побив рекорд самого продолжительного профессионального матча в игре.

Любой, кто знаком с напряженными матчами CS2, знает, что они обычно длятся около 30 минут, в то время как дополнительные матчи могут растягиваться до 40 или 50 минут, особенно в напряженных сражениях.

Однако этот матч между M80 и Fnatic в рамках 20-го сезона ESL Pro League установил новый стандарт продолжительности.

Матч начался на Анубисе, где обе команды продемонстрировали равное мастерство, завершив первую половину со счетом 6-6. К концу основного времени счет был равным 12-12.

Это подготовило почву для марафона овертаймов, в ходе которых ни одна из команд не смогла одержать победу.

В 64-м раунде, в седьмом дополнительном тайме, спустя два часа и 25 минут после начала матча игроки остановили игру, чтобы спросить, не нужно ли кому-нибудь воспользоваться туалетом.

Игрок Fnatic, bodyy, спросил, не хочет ли кто-нибудь в туалет, что вызвало единогласное согласие в лобби. Один из игроков M80 упомянул, что чувствовал необходимость в туалете в течение последних 20 раундов.

Когда судьи разрешили игрокам сделать перерыв, раздались радостные возгласы, когда они встали, чтобы размяться, а команда комментаторов также взяла пятиминутный перерыв.

После перерыва матч перешел в дополнительное время, в котором M80 в конечном итоге одержал победу со счетом 37-34.

M80 продолжили набирать обороты и одержали победу со счетом 2:0, а вторая карта на Inferno также потребовала дополнительного времени, но завершилась со счетом 16:13.