Скип Бэйлесс утверждает, что Джейсон Татум «не тот парень», и фанаты НБА поддерживают его

Скип Бэйлесс точно знал, кто виноват в тяжелом поражении «Бостон Селтикс» от «Денвер Наггетс» в четверг вечером со счетом 115–109.

Бэйлесс нанес удар прямо в яремную вену Джейсону Татуму за то, что он не желал, чтобы «Селтикс» победили действующих чемпионов НБА в решающий момент.

Это не первый раз, когда Бэйлесс преследует Тейтума из-за его «гена сцепления», как он его называет. Он также не единственный, кто смешно смотрит на Татума, когда на кону игра.

Спортсмен и его аудитория были единодушны во мнении о недостатке Татума.

Скип Бэйлесс раскритиковал ИТ-фактор Джейсона Татума

«Селтикс» вошли в четвертую четверть со счетом 90-80. Татум начал игру техническим штрафным броском и прыжком, сократив отставание до семи.

После этого Татума практически нигде не было. За последние 4:16 он сделал всего два штрафных броска и оставил большую часть тяжелой работы Джейлену Брауну и Кристапсу Порзингису.

Соответственно, Бэйлесса можно было найти на X — его обычном месте топания — где он раскритиковал кандидата на MVP за то, что он завершил свою тихую четверть серьезной ошибкой в ​​конце:

Аналитик FS1 сделал больше, чем просто проанализировал неудачный гол Татума с игры. Он сделал смелый шаг, который омрачил перспективы Татума как защитника поздней игры и противоречил доводам Матча звезд о том, что он не получил больше любви от избирателей MVP.

Недавно Татум связал свое отсутствие голосов с поражением «Бостона» от «Уорриорз» в финале 2022 года. Он заявил, что с тех пор его имидж так и не восстановился, а мнения глав социальных сетей только усугубили его:

Ненависть Татума была реальной. Это все еще продолжается и может продолжаться до тех пор, пока продукт Duke не получит шанс выправить ситуацию в матче против Phoenix Suns в субботу.

Если вы нажмете ссылку на продукт на этой странице, мы можем получить небольшую партнерскую комиссию.