Кто будет выступать в перерыве между таймами Супербоула LVIII?

НФЛ назначила легенду R&B ведущим исполнителем шоу в перерыве Супербоула LVIII.

Воскресный Суперкубок уже не за горами: фанаты НФЛ со всего мира готовятся к ожесточенной битве между «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско 49ers».

Это знаменует собой матч-реванш Супербоула LIV, когда «Чифс» победили «49ers» со счетом 31–20 после отыгрыша отставания в 10 очков в четвертой четверти, что принесло Патрику Махоумсу первое чемпионское кольцо в его карьере.

Обе команды доминировали в этом постсезоне. Но Сан-Франциско, возглавляемый прорывной звездой Броком Парди, войдет в этот матч в качестве фаворита.

Однако некоторые фанаты уже с нетерпением ждут шоу в перерыве Супербоула LVIII. К счастью для них, НФЛ назначила известного артиста, который будет заниматься перерывами между таймами.

Кто поет в перерыве между таймами Супербоула LVIII?

Ашер Рэймонд IV, более известный просто как Ашер, выйдет на первый план. Он вырос, пел в церковном хоре, а затем в 1990-х и 2000-х годах превратился в удостоенного наград исполнителя R&B.

Благодаря рекорду «Confessions», получившему «Бриллиантовый сертификат», Ашер закрепил за собой место одного из самых опытных исполнителей в мире. Он использовал этот успех в двух выступлениях на песенном конкурсе NBC «Голос» и даже выиграл шестой сезон шоу.

Суперкубок LVIII проходит в Лас-Вегасе, штат Невада, городе, где Ашер проживал большую часть прошлого года, еженедельно давая шоу со среды по субботу.

Ашер считает, что время, проведенное в Вегасе, способствовало возрождению его страсти к созданию собственной новой музыки. Его альбом под названием «Coming Home» дебютировал 9 февраля, став первым студийным альбомом звезды с 2016 года.

Многократный обладатель Грэмми получил положительные отзывы от фанатов после этого объявления, причем некоторые заявили, что настроятся на Super Bowl LVIII только для того, чтобы посмотреть шоу Ашера в перерыве между таймами.

Большая игра запланирована на 11 февраля в 18:30 по восточному времени, в 15:30 по тихоокеанскому времени и в 23:30 по Великобритании. Точного времени начала выступления Ашера нет, поэтому внимательно следите за происходящим.