— Почему он поднял на меня руки? – IShowSpeed ​​атакован болельщиком «Манчестер Сити» в финале Кубка Англии.

Популярный стример YouTube Даррен «IShowSpeed» подвергся нападению болельщика «Манчестер Сити» во время финала Кубка Англии 3 июня. Он присутствовал на матче между «Сити» и «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, транслируя его в прямом эфире со своего места. В середине первого тайма Спид получил удар от болельщика бывшей команды, сидевшего в нескольких рядах от создателя контента.

Служба безопасности YouTuber быстро схватила человека и заставила его отступить. Затем Спид неоднократно спрашивал, почему на него напали, говоря:

— Почему он поднял на меня руки?

fortnite-рекламный-баннер

IShowSpeed ​​подвергся нападению в финале Кубка Англии

Скандальный стример на YouTube , который ранее транслировал в прямом эфире различные футбольные матчи, присутствовал на сегодняшнем финальном матче Кубка Англии между горячими соперниками «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Суперфанат Роналду наблюдал за матчем на стадионе «Уэмбли», разговаривая с кем-то за кадром во время перерыва в воде на 26-й минуте. Это произошло, когда присутствовавший фанат «Манчестер Сити» подошел к IShowSpeed.

Инцидент позже привел к тому, что Даррен закрыл свою прямую трансляцию, и вскоре после этого клип с ударом стал вирусным в социальных сетях. На видео видно, что болельщик «Сити» неспровоцированно напал на Спида. YouTuber является фанатом «Юнайтед» , поэтому некоторые могли предположить, что это был простой случай напряженности между сторонниками соперничающих команд.

Однако позже создатель контента опубликовал расширенный ролик об инциденте. В нем ютубер объясняет, что этот человек ударил его, потому что он снимал одного из своих друзей без разрешения.

Спид отчитал мужчину за то, что тот немедленно прибег к насилию, заявив, что он бы сотрудничал, если бы его просто попросили прекратить съемку. Вот что он заявил:

«Даже если бы это было проблемой, он мог бы просто устно что-то сказать. Я бы просто остановился, братан.

В конце клипа он добавил, что Футбольная ассоциация связалась с ним, чтобы закрыть его трансляцию из-за инцидента. Он все же выразил благодарность за то, что Футбольная ассоциация прилетела на матч.

Вдобавок ко всему, команда IShowSpeed ​​потерпела неудачу, поскольку «Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2: 1 и забрал домой седьмой титул клуба в Кубке Англии. По крайней мере, Даррен может найти некоторое утешение в том, что «Манчестер Юнайтед» выиграл 12 Кубков Англии.